Naviguer vers le haut
  • 1 Marque + - effacer
  • 0 Département + - effacer
  • 0 Disponibilité en magasin + - effacer
  • 0 Nombre de ports + - effacer
  • 0 Prix + - effacer
    • à

      La valeur « De » doit être supérieure à la valeur « À » Veuillez entrer un éventail de prix valide

HP Commutateurs Ethernet

HPMD – Commutateur Ethernet rapide 1410-8 10/100, 8 ports non administrables
Article: 1016362 / Modèle : J9661A#ABA
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : Prend en charge un maximum de 8 ports 10/100 à détection automatique
  • Non administrables
  • Dimensions : 0,97 haut. x 6,14 larg. x 3,74 prof. (po)
63,00 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Module d’extension J9546A pour commutateurs E5400/E8200 de la série ZL, 8 ports
Article: 189909 / Modèle : J9546A
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface/ports : 8 connecteurs RJ-45 10Base-T, réseau local
  • Débit de transfert de données : Gigabit Ethernet de 10 Gb/s
  • Compatibilité : HP – Commutateurs de série 5400/8200 ZL
4 007,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP - Commutateur Aruba 3810M 24G à 1 fente (JL071A)
Article: 2396079 / Modèle : JL071A
Ajouter à ma liste de préférences
  • Performance et puissance pour le bureau numérique
  • Résilience et disponibilité élevée sur lesquelles vous pouvez compter
  • Confiance en matière de sécurité et qualité de service inégalée
4 000,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur 2920-48G, 48 ports administrables
Article: 1016374 / Modèle : J9728A#ABA
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 44 ports RJ-45 10/100/1000 à détection automatique, bidirectionnel simultané : 10BASE-T/100BASE-TX : simple ou double, 1000BASE-T : double seulement, 4 ports RJ-45 10/100/1000 à double personnalité, 2 emplacements pour module, 1 emplacement pour module d’empilage, 1 double personnalité, 1 USB 1.1
  • Administrable
  • Dimensions : 1,73 haut. x 17,42 larg. x 13,23 prof. (po)
2 991,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP émetteur-récepteur J9150A X132 10G SFP LC SR
Article: 1016462 / Modèle : J9150A
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x réseau Ethernet 10GBase-SR- LC/UPC – multimode x 2
  • Compatibilité : Interrupteur à lame HP 6120XG, commutateur E5406 zl, commutateur E6600-24G-4XG, commutateur E6600-24XG, commutateur E6600-48G-4XG HP ProLiant DL360p Gen8, DL360p Gen8 Base, DL360p Gen8 CMS, DL360p Gen8 Entry, DL360p Gen8 haut rendement
  • Type de connectivité : câblé
1 559,24 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur E2620-24-PPOE+ de niveau 3, 24 ports
Article: 1016136 / Modèle : J9624A#ABA
Ajouter à ma liste de préférences
  • 24 ports 10/100/1000Base-T, 10/100Base-T
  • Commutateur administrable
  • Dimensions : 1,7 haut. x 17,4 larg. x 10 prof. (po)
938,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur Ethernet 2530-24G, 24 ports administrables
Article: 1016365 / Modèle : J9776A#ABA
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 24 ports RJ-45 10/100/1000 à détection automatique, bidirectionnel simultané : 10BASE-T/100BASE-TX : simple ou double, 1000BASE-T : double seulement; 4 ports fixes pour modules SFP Ethernet à 1 Go/s, 1 port double personnalité de console série (RJ-45 ou USB micro-B)
  • Administrable
  • Dimensions : 1,75 haut. x 17,44 larg. x 10 prof. (po)
1 128,44 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP module émetteur-récepteur J4859C ProCurve Gigabit-LX-LC mini-GBIC
Article: 1016446 / Modèle : J4859C
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x LC 1000Base-LX
  • Compatibilité : Module HP EP, module de gestion redondante HP EP, HP ProCurve 9304M, HP ProCurve 9308M, HP ProCurve 9315M, HP ProCurve 9400sl, module 40 ports Mini-GBIC, HP ProCurve matrice de commutation EDGE 8108fl
  • Type de connectivité : câblé
922,36 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Bâti de commutation gérable 7506 avec 48 ports Gig-T PoE+ modules et 384Gb/s MPU
Article: 1016424 / Modèle : JG508A
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 2 connecteurs de matrice de commutation; 6 connecteurs de module I/O; prends en charge un maximum de 52 ports 10GbE ou 288 ports à autodétection 10/100/1000 ou 288 ports SFP, ou une combinaison
  • Administrable
  • Dimensions : 22,6 haut. x 17,2 larg. x 16,5 prof. (po)
18 196,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – ProCurve HPMD 4208-68G-4SFP vl 68 ports Ethernet commutateur géré monté sur bâti
Article: 1016406 / Modèle : J9030A#ABA
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 5 connecteurs de module ouvert, 68 ports autodétecteurs 10/100/1000, type de média - auto-MDIX, duplex, - 10BASE-T/100BASE-TX - semi ou intégral, 1000BASE-T - intégral seulement. 4 connecteurs mini-GBIC (SFP)
  • Administrable
  • Dimensions : 8,75 haut. x 17,4 larg. x 15,3 prof. (po)
4 004,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur Ethernet rapide 1410-24 10/100, 24 ports non administrables
Article: 1016360 / Modèle : J9663A#ABA
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : Prend en charge un maximum de 24 ports 10/100 à détection automatique
  • Non administrables
  • Dimensions : 1,73 haut. x 13,23 larg. x 6,55 prof. (po)
122,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Module d’emplacements ProCurve J8706A pour commutateurs de série ZL, 24 ports
Article: 770228 / Modèle : J8706A
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface/ports : 24 x connecteurs d’extension SFP pour mini-Gbic
  • Débit de transfert de données : Gigabit Ethernet à 1 Gb/s
  • Compatibilité : Bâti pour commutateur 5400
3 590,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur Ethernet 2530-48G-PoE+, 48 ports administrables
Article: 1016368 / Modèle : J9772A#ABA
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 48 ports RJ-45 PoE+ 10/100/1000 à détection automatique, types de supports : Auto-MDIX, bidirectionnel simultané : 10BASE-T/100BASE-TX : simple ou double, 1000BASE-T : double seulement; 4 ports fixes pour modules SFP Ethernet à 1 Go/s, 1 port double personnalité de console série (RJ-45 ou USB micro-B)
  • Administrable
  • Dimensions : 1,75 haut. x 17,44 larg. x 13 prof. (po)
3 717,31 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur Ethernet 2620-48-PoE+ 10/100 Mb/s, 48 ports administrables
Article: 1016371 / Modèle : J9627A#ABA
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 48 ports PoE+ 10/100 à détection automatique, types de supports : Auto-MDIX, bidirectionnel simultané : simple ou double, 1 port de console série RJ-45, 2 ports 10/100/1000 à détection automatique, bidirectionnel simultané : 10BASE-T/100BASE-TX : simple ou double; 1000BASE-T : double seulement
  • Administrable
  • Dimensions : 1,73 haut. x 17,44 larg. x 14,5 prof. (po)
2 810,47 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Petit lecteur FK186AT USB pour cartes magnétiques et supports
Article: 1016356 / Modèle : FK186AT
Ajouter à ma liste de préférences
  • Système d’exploitation requis : Microsoft Windows XP Professionnal, Microsoft Windows WEPOS, Microsoft Windows Vista Business
  • Compatibilité : HP POS System Rp3000, HP POS System Rp5000, HP POS System Rp5700, HP POS System Rp5800
  • Traces de carte certifiée ISO : Trace 1, 2 et 3
123,11 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Commutateur HP J9095A ProCurve 8200zl module de soutien de système
Article: 1016444 / Modèle : J9095A
Ajouter à ma liste de préférences
  • Application/utilisation : Réseau de données
  • Compatibilité : Commutateur ProCurve 8200zl
  • Dimensions : 1,4 haut. x 8,1 larg. x 10,1 prof. (po)
421,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP émetteur-récepteur J9143B X122 1G SFP LC BX-U
Article: 1016460 / Modèle : J9143B
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x LC 1000Base-BX10
  • Compatibilité : HP 1410, 20p 10/100/1000, 2530, E2510, E2520, E2610, E2615, E2810, E2910, E2915, E3500, E5406, E6200, E6600, commutateur 1800-24, commutateur 2510-24, commutateur 2510-48, commutateur 2510G-24, commutateur 2510G-48, commutateur 2610-24, commutateur 2610-24/12
  • Type de connectivité : câblé
1 065,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur Ethernet 2530-24G-PoE+, 24 ports administrables
Article: 1016366 / Modèle : J9773A#ABA
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 24 ports RJ-45 PoE+ 10/100/1000 à détection automatique, types de supports : Auto-MDIX, bidirectionnel simultané : 10BASE-T/100BASE-TX : simple ou double, 1000BASE-T : double seulement; 4 ports fixes pour modules SFP Ethernet à 1 Go/s, 1 port double personnalité de console série (RJ-45 ou USB micro-B)
  • Administrable
  • Dimensions : 1,75 haut. x 17,44 larg. x 13 prof. (po)
1 668,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur 2920-24G-PoE+, 24 ports administrables
Article: 1016373 / Modèle : J9727A#ABA
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 20 ports RJ-45 PoE+ 10/100/1000 à détection automatique, bidirectionnel simultané : 10BASE-T/100BASE-TX : simple ou double, 1000BASE-T : double seulement, 4 ports RJ-45 PoE+ 10/100/1000 à double personnalité, 2 emplacements pour module, 1 module d’empilage, 1 double personnalité
  • Administrable
  • Dimensions : 1,73 haut. x 17,42 larg. x 13,23 prof. (po)
2 466,80 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur 5900AF-48G-4XG-2QSFP de niveau 3, 48 ports
Article: 1016125 / Modèle : JG510A
Ajouter à ma liste de préférences
  • 48 ports 10/100/1000Base-T
  • Commutateur administrable
  • Dimensions : 1,7 haut. x 17,3 larg. x 18,1 prof. (po)
6 673,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur 2920-24G, 24 ports administrables
Article: 1016372 / Modèle : J9726A#ABA
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 20 ports RJ-45 10/100/1000 à détection automatique, bidirectionnel simultané : 10BASE-T/100BASE-TX : simple ou double, 1000BASE-T : double seulement, 4 ports RJ-45 10/100/1000 à double personnalité, 2 emplacements pour module, 1 emplacement pour module d’empilage, 1 double personnalité, 1 USB 1.1
  • Administrable
  • Dimensions : 1,75 haut. x 17,42 larg. x 13,23 prof. (po)
1 562,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP émetteur-récepteur JD119B X120 1G SFP LC LX
Article: 1016500 / Modèle : JD119B
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 réseau LC 1000Base-LX
  • Compatibilité : HP 10512, 12504, 1910-8G, 1910-8G-PoE+, 3100-24 V2, 3100-24-PoE v2, 3100-8 v2, 3100-8-PoE v2, 3600-24 v2, 3600-24-PoE+ v2, 3600-24-SFP v2, 3600-48-PoE+ v2, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP
  • Type de connectivité : câblé
766,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur 5120-24G EI TAA de niveau 3, comprenant 2 logements d’interface, 24 ports
Article: 1016112 / Modèle : JG245A
Ajouter à ma liste de préférences
  • 24 ports 10/100/1000Base-T
  • Commutateur administrable
  • Dimensions : 1,7 po haut. x 17,3 po larg. x 11,8 po prof.
1 656,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP émetteur-récepteur JD092B X130 10G SFP LC SR
Article: 1016479 / Modèle : JD092B
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 réseau LC 10GBase-SR
  • Compatibilité : HP 12504, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP, 5900AF-48G-4XG-2QSFP+, 5900AF-48XG-4QSFP+, 5900AF-48XGT-4QSFP+, 5920AF-24XG, A5810-48G, A5830AF-48G; FlexFabric 1.92, 11908-V
  • Type de connectivité : câblé
1 559,82 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10