Naviguer vers le haut
  • 1 Marque + - effacer
  • 0 Disponibilité en magasin + - effacer
  • 0 Département + - effacer
  • 0 Nombre de ports + - effacer
  • 0 Prix + - effacer
    • à

      La valeur « De » doit être supérieure à la valeur « À » Veuillez entrer un éventail de prix valide

HP Commutateurs Ethernet

HPMD – Commutateur 2920-48G, 48 ports administrables
Article: 1016374
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 44 ports RJ-45 10/100/1000 à détection automatique, bidirectionnel simultané : 10BASE-T/100BASE-TX : simple ou double, 1000BASE-T : double seulement, 4 ports RJ-45 10/100/1000 à double personnalité, 2 emplacements pour module, 1 emplacement pour module d’empilage, 1 double personnalité, 1 USB 1.1
  • Administrable
  • Dimensions : 1,73 haut. x 17,42 larg. x 13,23 prof. (po)
2991.88 2 991,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur 2920-24G-PoE+, 24 ports administrables
Article: 1016373
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 20 ports RJ-45 PoE+ 10/100/1000 à détection automatique, bidirectionnel simultané : 10BASE-T/100BASE-TX : simple ou double, 1000BASE-T : double seulement, 4 ports RJ-45 PoE+ 10/100/1000 à double personnalité, 2 emplacements pour module, 1 module d’empilage, 1 double personnalité
  • Administrable
  • Dimensions : 1,73 haut. x 17,42 larg. x 13,23 prof. (po)
2466.8 2 466,80 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur Ethernet 2530-24G, 24 ports administrables
Article: 1016365
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 24 ports RJ-45 10/100/1000 à détection automatique, bidirectionnel simultané : 10BASE-T/100BASE-TX : simple ou double, 1000BASE-T : double seulement; 4 ports fixes pour modules SFP Ethernet à 1 Go/s, 1 port double personnalité de console série (RJ-45 ou USB micro-B)
  • Administrable
  • Dimensions : 1,75 haut. x 17,44 larg. x 10 prof. (po)
1128.44 1 128,44 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP module émetteur-récepteur J4858C mini-GBIC
Article: 1016445
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x LC 1000Base-SX
  • Compatibilité : Module HP EP, module de gestion redondante HP EP, HP ProCurve 9304M, HP ProCurve 9308M, HP ProCurve 9315M, HP ProCurve 9400sl, module 40 ports Mini-GBIC, HP ProCurve matrice de commutation EDGE 8108fl
  • Type de connectivité : câblé
426.34 426,34 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur Ethernet 2530-24G-PoE+, 24 ports administrables
Article: 1016366
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 24 ports RJ-45 PoE+ 10/100/1000 à détection automatique, types de supports : Auto-MDIX, bidirectionnel simultané : 10BASE-T/100BASE-TX : simple ou double, 1000BASE-T : double seulement; 4 ports fixes pour modules SFP Ethernet à 1 Go/s, 1 port double personnalité de console série (RJ-45 ou USB micro-B)
  • Administrable
  • Dimensions : 1,75 haut. x 17,44 larg. x 13 prof. (po)
1668.88 1 668,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur Ethernet rapide 1410-24 10/100, 24 ports non administrables
Article: 1016360
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : Prend en charge un maximum de 24 ports 10/100 à détection automatique
  • Non administrables
  • Dimensions : 1,73 haut. x 13,23 larg. x 6,55 prof. (po)
122.88 122,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur Ethernet 2530-48G-PoE+, 48 ports administrables
Article: 1016368
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 48 ports RJ-45 PoE+ 10/100/1000 à détection automatique, types de supports : Auto-MDIX, bidirectionnel simultané : 10BASE-T/100BASE-TX : simple ou double, 1000BASE-T : double seulement; 4 ports fixes pour modules SFP Ethernet à 1 Go/s, 1 port double personnalité de console série (RJ-45 ou USB micro-B)
  • Administrable
  • Dimensions : 1,75 haut. x 17,44 larg. x 13 prof. (po)
3717.31 3 717,31 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Petit lecteur FK186AT USB pour cartes magnétiques et supports
Article: 1016356
Ajouter à ma liste de préférences
  • Système d’exploitation requis : Microsoft Windows XP Professionnal, Microsoft Windows WEPOS, Microsoft Windows Vista Business
  • Compatibilité : HP POS System Rp3000, HP POS System Rp5000, HP POS System Rp5700, HP POS System Rp5800
  • Traces de carte certifiée ISO : Trace 1, 2 et 3
123.11 123,11 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP émetteur-récepteur J9150A X132 10G SFP LC SR
Article: 1016462
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x réseau Ethernet 10GBase-SR- LC/UPC – multimode x 2
  • Compatibilité : Interrupteur à lame HP 6120XG, commutateur E5406 zl, commutateur E6600-24G-4XG, commutateur E6600-24XG, commutateur E6600-48G-4XG HP ProLiant DL360p Gen8, DL360p Gen8 Base, DL360p Gen8 CMS, DL360p Gen8 Entry, DL360p Gen8 haut rendement
  • Type de connectivité : câblé
1559.24 1 559,24 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Bâti de commutation gérable 7506 avec 48 ports Gig-T PoE+ modules et 384Gb/s MPU
Article: 1016424
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 2 connecteurs de matrice de commutation; 6 connecteurs de module I/O; prends en charge un maximum de 52 ports 10GbE ou 288 ports à autodétection 10/100/1000 ou 288 ports SFP, ou une combinaison
  • Administrable
  • Dimensions : 22,6 haut. x 17,2 larg. x 16,5 prof. (po)
18196.88 18 196,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP - Commutateur Aruba 3810M 24G à 1 fente (JL071A)
Article: 2396079
Ajouter à ma liste de préférences
  • Performance et puissance pour le bureau numérique
  • Résilience et disponibilité élevée sur lesquelles vous pouvez compter
  • Confiance en matière de sécurité et qualité de service inégalée
4000.88 4 000,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP émetteur-récepteur JD094B X130 10G SFP LC LR
Article: 1016481
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 réseau LC 10GBase-LR
  • Compatibilité : HP 12504, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP, 5900AF-48G-4XG-2QSFP+, 5900AF-48XG-4QSFP+, 5900AF-48XGT-4QSFP+, 5920AF-24XG, A5810-48G, A5830AF-48G; FlexFabric 1.92, 11908-V
  • Type de connectivité : câblé
3717.64 3 717,64 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP module émetteur-récepteur J4859C ProCurve Gigabit-LX-LC mini-GBIC
Article: 1016446
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x LC 1000Base-LX
  • Compatibilité : Module HP EP, module de gestion redondante HP EP, HP ProCurve 9304M, HP ProCurve 9308M, HP ProCurve 9315M, HP ProCurve 9400sl, module 40 ports Mini-GBIC, HP ProCurve matrice de commutation EDGE 8108fl
  • Type de connectivité : câblé
922.36 922,36 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur Ethernet géré 2915-8G-POE ProCurve, superposable, 10 ports
Article: 1009084
Ajouter à ma liste de préférences
  • 10 ports 10/100/1000Base-T
  • Commutateur géré
  • Dimensions : 1 4/5 haut. x 6 3/10 larg. x 3 1/2 prof. (po)
1021.88 1 021,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur 5900AF-48XG-4QSFP+, 48 ports administrables
Article: 1016392
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 48 x 1 Go/s et 10 Go/s module SFP+ + 4 x 40 QSFP+ à 1 Go/s
  • Administrable
  • Dimensions : 1,7 haut. x 17,3 larg. x 26 prof. (po)
17865.88 17 865,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP – Bâti de commutateur gérable 7503
Article: 1016419
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 2 connecteurs de matrice de commutation; 3 connecteurs de module I/O; prends en charge un maximum de 28 ports 10GbE ou 144 ports à autodétection 10/100/1000 ou 144 ports SFP ou 12 ports 40GbE, ou une combinaison
  • Administrable
  • Dimensions : 17,36 haut. x 17,17 larg. x 16,54 prof. (po)
3000.88 3 000,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP module de commutateur 2 ports 10-GbE SFP+ module de commutateur HP 2920
Article: 1016433
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports : 2
  • Dimensions : 1,4 haut. x 4 larg. x 4,18 prof. (po)
  • Application/utilisation : Réseau de données, réseau optique
1025.67 1 025,67 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur Ethernet géré de couche 3 E2620, 24 ports
Article: 1009104
Ajouter à ma liste de préférences
  • 24 ports 10/100Base-TX, 10/100/1000Base-T
  • Commutateur géré
  • Dimensions : 1 7/10 haut. x 17 2/5 larg. x 10 prof. (po)
631.88 631,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur Ethernet 2620-48-PoE+ 10/100 Mb/s, 48 ports administrables
Article: 1016371
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 48 ports PoE+ 10/100 à détection automatique, types de supports : Auto-MDIX, bidirectionnel simultané : simple ou double, 1 port de console série RJ-45, 2 ports 10/100/1000 à détection automatique, bidirectionnel simultané : 10BASE-T/100BASE-TX : simple ou double; 1000BASE-T : double seulement
  • Administrable
  • Dimensions : 1,73 haut. x 17,44 larg. x 14,5 prof. (po)
2810.47 2 810,47 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP module de commutateur 10GBase-T pour commutateur HP 2920-24G
Article: 1016432
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports : 2 connecteurs RJ-45 10GBase-T, réseau local
  • Dimensions : 1,4 haut. x 4 larg. x 4,18 prof. (po)
  • Type de connectivité : Paire torsadée 10GBase-T
1025.59 1 025,59 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur E2620-24-PPOE+ de niveau 3, 24 ports
Article: 1016136
Ajouter à ma liste de préférences
  • 24 ports 10/100/1000Base-T, 10/100Base-T
  • Commutateur administrable
  • Dimensions : 1,7 haut. x 17,4 larg. x 10 prof. (po)
938.88 938,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HP émetteur-récepteur J9143B X122 1G SFP LC BX-U
Article: 1016460
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x LC 1000Base-BX10
  • Compatibilité : HP 1410, 20p 10/100/1000, 2530, E2510, E2520, E2610, E2615, E2810, E2910, E2915, E3500, E5406, E6200, E6600, commutateur 1800-24, commutateur 2510-24, commutateur 2510-48, commutateur 2510G-24, commutateur 2510G-48, commutateur 2610-24, commutateur 2610-24/12
  • Type de connectivité : câblé
1065.88 1 065,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur 5500-48G PoE+ EI TAA de niveau 3, comprenant 2 logements d’interface, 48 ports
Article: 1016121
Ajouter à ma liste de préférences
  • 48 ports 10/100/1000Base-T
  • Commutateur administrable
  • Dimensions : 1,7 haut. x 17,3 larg. x 16,5 prof. (po)
7446.88 7 446,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
HPMD – Commutateur Ethernet 2620-48 10/100 Mb/s, 48 ports administrables
Article: 1016369
Ajouter à ma liste de préférences
  • Ports et réseaux standards : 48 ports 10/100 à détection automatique, types de supports : Auto-MDIX, bidirectionnel simultané : simple ou double, 1 port de console série RJ-45, 2 ports 10/100/1000 à détection automatique, bidirectionnel simultané : 10BASE-T/100BASE-TX : simple ou double, 1000BASE-T : double seulement, 2 emplacements ouverts pour mini-Gbic
  • Administrable
  • Dimensions : 1,73 haut. x 4,41 larg. x 10 prof. (po)
1332.67 1 332,67 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10