Naviguer vers le haut
  • 1 Marque + - effacer
  • 0 Département + - effacer
  • 0 Disponibilité en magasin + - effacer
  • 0 Prix + - effacer
    • à

      La valeur « De » doit être supérieure à la valeur « À » Veuillez entrer un éventail de prix valide

Cisco Modules de réseau

Cisco – Module 1000BASE-SX SFP d’émetteur-récepteur Ethernet Gigabit pour MMF
Article: 1495893 / Modèle : GLCSXMMD
Ajouter à ma liste de préférences
  • Le 1000BASE-T SFP fonctionne avec un câble en cuivre standard de catégorie 5 non blindé à paire torsadée liant jusqu’à 100 m (328 pi).
  • Les modules de soutien Cisco 1000BASE-T SFP prennent en charge l’autonégociation 10/100/1000 et Auto MDI/MDIX.
  • Le 1000BASE-SX SFP, conforme avec la norme IEEE 802.3z 1000BASE-SX standard, fonctionne sur fibre multimode legacy de 50 µm liant jusqu’à 550 m et sur interface de données distribuées par fibre de 62,5/50 µm avec fibre multimode de côte (FDDI) jusqu’à 220 m. Il peut prendre en charge jusqu’à 50 µm sur des câbles de fibre multimode optimisée pour le laser allant jusqu’à 1 km.
456,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10