Naviguer vers le haut
  • 1 Marque + - effacer
  • 0 Disponibilité en magasin + - effacer
  • 0 Département + - effacer
  • 0 Prix + - effacer
    • à

      La valeur « De » doit être supérieure à la valeur « À » Veuillez entrer un éventail de prix valide

Axiom® Modules de réseau

AxiomMD – Module 1000BST RJ-45 SFP pour Dell
Article: 1421404
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 connecteur RJ-45 1000BASE-T
  • Compatibilité : carte Gigabit Ethernet avec modules SPF enfichables Dell série Force10 CB 48 ports, cartes Gigabit Ethernet et 10 Gigabit Ethernet avec modules média enfichables FlexMedia
  • Connectivité : câblé
99.88 99,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Axiom – 1000BASESX SFP pour Arista, pour réseau de données, réseau optique 1 réseau LC 1000BaseSX, fibre optique multimode
Article: 2288749
Ajouter à ma liste de préférences
  • Application/utilisation : Réseau de données, réseau optique
  • Détails interfaces/ports : 1 x réseau LC 1000Base-SX
  • Types de support pris en charge : Fibre optique
119.88 119,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module 1000BST RJ45 GBIC pour Alcatel
Article: 1421369
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 connecteur RJ-45 1000BASE-T, réseau local
  • Compatibilité : Alcatel
  • Connectivité : Câblé
86.88 86,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module d’émetteur-récepteur 1000BSLX SC GBIC pour Cisco
Article: 1421472
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 connecteur SC 1000Base-LX
  • Compatibilité : Cisco
  • Connectivité : câblé
125.88 125,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module d’émetteur-récepteur 1000BASE-ZX SC GBIC
Article: 1421474
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 connecteur SC 1000Base-ZX
  • Compatibilité : Cisco
  • Connectivité : câblé
384.88 384,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module d’émetteur-récepteur 1000BSSX SC GBIC pour Cisco
Article: 1421528
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 connecteur SC 1000Base-SX
  • Compatibilité : Cisco routeur 2691, routeur 3660, routeur 3661, routeur 3662, routeur 3725, routeur 3745, contrôleur E/S série 7200
  • Connectivité : câblé
58.93 58,93 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module GBIC à connecteur SC multimode 1000BASE-SX pour Extreme Networks
Article: 1421198
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 x connecteur SC 1000BASE-SX
  • Compatibilité : BlackDiamond 6800/6804/6808/6816 et Summit 1i/5i/7i de Extreme Networks
  • Type de connectivité : Câblé
58.93 58,93 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module 1000BSSX LC SFP MLT pour Netgear
Article: 1421291
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 x LC 1000Base-SX
  • Compatibilité : Netgear
  • Technologie de connectivité : Câblé
68.88 68,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module 1000BSLX SC GBIC pour 1024TG
Article: 1421329
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 connecteur SC 1000BASE-LX
  • Compatibilité : D-Link DGS 1024TG, 3224TG, 3308FG, 3308TG
  • Technologie de connectivité : Câblé
88.88 88,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module d’émetteur-récepteur 1000BS-ZX SC GBIC
Article: 1421343
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 connecteur SC 1000BASE-ZX
  • Compatibilité : Foundry
  • Technologie de connectivité : Câblé
135.88 135,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module d’émetteur-récepteur 1000Base-SX SC GBIC
Article: 1421473
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 connecteur SC 1000Base-SX
  • Compatibilité : Cisco
  • Connectivité : câblé
95.88 95,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module SFP à connecteur LC 1000BASE-ZX pour Huawei
Article: 1421196
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 x connecteur LC 1000BASE-ZX
  • Compatibilité : Réseaux Huawei
  • Type de connectivité : Câblé
119.88 119,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module multimode SFP+ à connecteur LC 10GBASE-SR pour Extreme Networks
Article: 1421213
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 x connecteur LC 10GBASE-SR
  • Compatibilité : Extreme Networks
  • Technologie de connectivité : Câblé
377.88 377,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module multimode SFP à connecteur LC 1000BASE-SX pour X130CK
Article: 1421217
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 x connecteur LC 1000BASE-SX
  • Compatibilité : X130CK, X360STK d’Avaya
  • Technologie de connectivité : Câblé
106.88 106,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module émetteur-récepteur GBIC à connecteur SC 1000BASE-LX pour 3Com
Article: 1421244
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 x connecteur SC 1000BASE-LX
  • Compatibilité : 3Com 3C16811-US, 3C16815-US, 3C16816-US, 3C16817-US, 3C16818-US, 3C16826, 3C16830-US,3C16843, 3C16843-UK, 3C16858
  • Technologie de connectivité : Câblé
88.88 88,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module multimode SFP à connecteur LC 1000BASE-SX pour 3Com
Article: 1421248
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 x connecteur LC 1000BASE-SX
  • Compatibilité : 3Com 3C16475CS, 3C16476CS, 3C16485, 3C16491, 3C16862, 3C16862A-ME, 3C16862A-UK, 3C16886, 3C168916, 3C168917, 3C17260, 3C17400, 3C17401, 3C17530, 3C17533, 3C17538, 3C17546, 3C17707-US
  • Technologie de connectivité : Câblé
61.88 61,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module 1000BS-SX LC SFP MLT pour Nortel
Article: 1421284
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 x LC 1000Base-SX
  • Compatibilité : Nortel
  • Technologie de connectivité : Câblé
88.88 88,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module d’émetteur-récepteur 1000BS-SX LC SFP MLT
Article: 1421363
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 x 1000Base-SX Ethernet LC
  • Compatibilité : Juniper
  • Technologie de connectivité : Câblé
106.88 106,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module d’émetteur-récepteur 1000BS-LH ZX/SC GBIC
Article: 1421370
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 x 1000Base-LH (ZX) SC
  • Compatibilité : Alcatel
  • Connectivité : Câblé
135.88 135,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module d’émetteur-récepteur 100BASE-EX LC SFP
Article: 1421381
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 x 100Base-EX LC
  • Compatibilité : Cisco WS-X6148 FE-SFP, WS-X6148 FE-SFP=, WS-X6148 FE-SFP-RF
  • Connectivité : Câblé
279.88 279,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module 100BSLX LC SFP pour Cisco
Article: 1421383
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 x LC 100Base-LX
  • Compatibilité : Cisco
  • Connectivité : Câblé
137.88 137,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module d’émetteur-récepteur 1000BSLX LC SFP pour MoXa
Article: 1421495
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 connecteur LC 1000Base-LX
  • Compatibilité : Moxa IKS-6526, PT-G7509, G7509-F-24-24, G7509-F-24-48, G7509-F-48, G7509-R-24, G7509-R-24-24, G7509-R-48, G7509-R-48-48, EtherDevice Switch EDS-611, 619, G509, PowerTrans PT-G7509, G7509-F-24-24
  • Connectivité : câblé
368.88 368,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module d’émetteur-récepteur 10GBS LC SFP+ MLT
Article: 1421261
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 connecteur LC 10 GBASE-SR
  • Compatibilité : IBM
  • Technologie de connectivité : Câblé
393.88 393,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
AxiomMD – Module 1000BSSX SC GBIC MLT pour Nortel
Article: 1421283
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interface : 1 connecteur SC 1000BASE-SX
  • Compatibilité : Nortel commutateur Ethernet 460-24T-PWR
  • Technologie de connectivité : Câblé
99.88 99,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10