Naviguer vers le haut
  • 1 Marque + - effacer
  • 0 Disponibilité en magasin + - effacer
  • 0 Département + - effacer
  • 0 Prix + - effacer
    • à

      La valeur « De » doit être supérieure à la valeur « À » Veuillez entrer un éventail de prix valide

Amer Networks Modules de réseau

Amer Networks – Émetteur-récepteur 10GBase SR SFP+ de remplacement pour HP J9150A (J9151A-AMR)
Article: 2314375
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP+
  • Standard : 10GBase-LR
  • Connecteur : LC
613.88 613,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur SFP+ à fibre optique multimode, 10 Gb/s, 850 nm
Article: 1421188
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 10GBASE-SR
  • Dimensions : 2,19 haut. x 1,196 larg. x 0,5 prof. (po), Facteur de forme : Module enfichable
  • Type de connectivité : Câblé
221.88 221,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur SFP+ à fibre optique multimode
Article: 1421187
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 10GBASE-LRM
  • Dimensions : 2,19 haut. x 1,196 larg. x 0,5 prof. (po), Facteur de forme : Module enfichable
  • Type de connectivité : Câblé
310.88 310,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur 10-Gigabit à fibre optique monomode
Article: 1421194
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 10GBASE-ER
  • Facteur de forme : Externe
  • Compatibilité : Commutateurs Amer : SS3GR26i, SS3GR50i, SS3GR50i-C1, SS3GR50i-C2, SS3GRMX, SS3GRMX60
4858.88 4 858,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur GBIC SX+ à fibre optique multimode, 1 port
Article: 1421175
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : Ethernet 1000Base-SX
  • Dimensions : 0,5 haut. x 1,196 larg. x 2,19 prof. (po), Facteur de forme : Externe
  • Type de connectivité : Câblé
451.88 451,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur à fibre optique 10 Gigabit Ethernet 10GBASE-LR
Article: 1421195
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 10GBASE-LR
  • Facteur de forme : Externe
  • Compatibilité : Commutateurs Amer de niveau 3 : SS3GR26i, SS3GR50i
1943.88 1 943,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer Networks – Émetteur-récepteur 10GBase SR SFP+ de remplacement pour Cisco SFP-10G-SR (SFP-10G-SR-AMR)
Article: 1810045
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP+
  • Standard : 10GBase-SR
  • Connecteur : LC
213.88 213,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer Networks – Émetteur-récepteur 1000Base LX SFP de remplacement pour HP J4859A (J4859A-AMR)
Article: 2314378
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP
  • Standard : 1000Base-LX
  • Connecteur : LC
75.88 75,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer Networks – Émetteur-récepteur 1000Base SX SFP de remplacement pour HP J4858C (J4858C-AMR)
Article: 1934642
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP
  • Standard : 1000Base-SX
  • Connecteur : LC
68.88 68,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer Networks – Émetteur-récepteur de remplacement pour HP J8177C (J8177C-AMR)
Article: 1934643
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP
  • Standard : 1000Base-TX
  • Connecteur : RJ45
79.88 79,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur GBIC à fibre optique monomode, 6,2 m, 1 port
Article: 1421177
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 – Ethernet 1000BASE-LX – Connecteur SC monomode
  • Dimensions : 0,5 haut. x 1,196 larg. x 2,19 prof. (po), Facteur de forme : Externe
  • Type de connectivité : Câblé
297.88 297,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur SFP 100BASE-FX à fibre optique multimode, 1 port
Article: 1421180
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 100BASE-FX
  • Facteur de forme : Module enfichable
  • Compatibilité : Commutateurs Amer : SS2R24G4i, SS2R48G4i
167.88 167,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur XFP 10GBASE-SR à fibre optique multimode, 1 port
Article: 1421193
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 10GBASE-LR
  • Facteur de forme : Module enfichable
  • Compatibilité : Commutateurs Amer : SS3GR26i, SS3GR50i
1290.88 1 290,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Module EXPN avec ports compatibles 10 Gigabit
Article: 1420076
Ajouter à ma liste de préférences
  • Fentes d’expansion : 2 fentes XFP
  • Application/utilisation : Réseau de données, réseau optique
  • Compatibilité : Commutateurs série SSGR1000 d’Amer
391.88 391,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur SFP SX+ à fibre optique multimode, 1 port
Article: 1421183
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 – Ethernet 1000BASE-SX – Connecteur LC multimode
  • Facteur de forme : Module enfichable
  • Type de connectivité : Câblé
517.88 517,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur Mini-GBIC LHX à fibre optique monomode, 1 port
Article: 1421185
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 1000BASE-LX/LH
  • Facteur de forme : Module enfichable
  • Compatibilité : Commutateurs Amer : ES4612, ES4626-SFP, SGR24W4, le SS2GD8i, SS2GD8ip, SS2GR24i
1319.88 1 319,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer Networks – Émetteur-récepteur 10GBase LR SFP+ de remplacement pour HP JD094B (JD094B-AMR)
Article: 2314379
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP+
  • Standard : 10GBase-LR
  • Connecteur : LC
624.88 624,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer Networks – Émetteur-récepteur 1000Base FX SFP de remplacement pour Cisco GLC-GE-100FX (GLC-GE-100FX-AMR)
Article: 2314380
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP
  • Standard : 1000Base-FX
  • Connecteur : LC
125.88 125,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer Networks – Émetteur-récepteur 1000Base-LX SFP de remplacement pour Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD-AMR)
Article: 2314395
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP
  • Standard : 1000Base-LX
  • Connecteur : LC
80.88 80,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur GBIC à fibre multimode, 1 port
Article: 1421174
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : Ethernet 1000Base-SX
  • Dimensions : 0,47 haut. x 1,18 larg. x 2,24 prof. (po), Facteur de forme : Externe
  • Type de connectivité : Câblé
204.88 204,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur GBIC à connecteur cuivré 1000BASE-T, 1 port
Article: 1421176
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 1000BASE-T, réseau local
  • Facteur de forme : Module enfichable
  • Type de connectivité : Raccord de type RJ-45
165.88 165,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur GBIC à fibre optique monomode, 24,9m, 1 port
Article: 1421178
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 1000BASE-LX
  • Dimensions : 0,086 haut. x 0,047 larg. x 0,0196 prof. (po), Facteur de forme : Externe
  • Type de connectivité : Câblé
992.88 992,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur SFP à fibre multimode SX, 1 port
Article: 1421181
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 100BASE-FX
  • Facteur de forme : Module enfichable
  • Compatibilité : Commutateurs Amer : ES4612, ES4626-SFP, SS3GR26i, SS3GR50i
217.88 217,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur SFP+ à fibre optique monomode, 10 Gb/s, 1310 nm
Article: 1421189
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 10GBASE-ER
  • Dimensions : 2,19 haut. x 1,196 larg. x 0,5 prof. (po), Facteur de forme : Module enfichable
  • Compatibilité : Conforme aux normes de la MSA
560.88 560,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10