Naviguer vers le haut
  • 1 Marque + - effacer
  • 0 Département + - effacer
  • 0 Disponibilité en magasin + - effacer
  • 0 Prix + - effacer
    • à

      La valeur « De » doit être supérieure à la valeur « À » Veuillez entrer un éventail de prix valide

Amer Networks Modules de réseau

Amer – Émetteur-récepteur SFP SX+ à fibre optique multimode, 1 port
Article: 1421183 / Modèle : MGBM-GSX+
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 – Ethernet 1000BASE-SX – Connecteur LC multimode
  • Facteur de forme : Module enfichable
  • Type de connectivité : Câblé
517,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Module EXPN avec ports compatibles 10 Gigabit
Article: 1420076 / Modèle : SS3GR10XFP
Ajouter à ma liste de préférences
  • Fentes d’expansion : 2 fentes XFP
  • Application/utilisation : Réseau de données, réseau optique
  • Compatibilité : Commutateurs série SSGR1000 d’Amer
391,88 $
Chac.
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur GBIC à fibre multimode, 1 port
Article: 1421174 / Modèle : GBM-GSX
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : Ethernet 1000Base-SX
  • Dimensions : 0,47 haut. x 1,18 larg. x 2,24 prof. (po), Facteur de forme : Externe
  • Type de connectivité : Câblé
204,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Module à 1 port pour émetteurs-récepteurs XFP de 10 Gb/s
Article: 1421192 / Modèle : SS3GRMXFP
Ajouter à ma liste de préférences
  • Facteur de forme : Module enfichable
  • Vitesse de transfert des données : 10 Go/s, protocole de liaison de données : À déterminer, Gigabit Ethernet
598,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur Mini-GBIC LX à fibre optique monomode, 1 port
Article: 1421184 / Modèle : MGBS-GLX10
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 1000BASE-LX
  • Dimensions : 0,5 haut. x 1,196 larg. x 2,19 prof. (po), Facteur de forme : Module enfichable
  • Compatibilité : Commutateurs Amer : ES4612, ES4626-SFP, SGR24W4, le SS2GD8i, SS2GD8ip, SS2GR24i
326,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur SFP à fibre multimode SX, 1 port
Article: 1421181 / Modèle : MGBM-100FXG
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 100BASE-FX
  • Facteur de forme : Module enfichable
  • Compatibilité : Commutateurs Amer : ES4612, ES4626-SFP, SS3GR26i, SS3GR50i
217,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur SFP 100BASE-FX à fibre optique multimode, 1 port
Article: 1421180 / Modèle : MGBM-100FX
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 100BASE-FX
  • Facteur de forme : Module enfichable
  • Compatibilité : Commutateurs Amer : SS2R24G4i, SS2R48G4i
167,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur GBIC à fibre optique monomode, 6,2 m, 1 port
Article: 1421177 / Modèle : GBS-GLX10
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 – Ethernet 1000BASE-LX – Connecteur SC monomode
  • Dimensions : 0,5 haut. x 1,196 larg. x 2,19 prof. (po), Facteur de forme : Externe
  • Type de connectivité : Câblé
297,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur XFP 10GBASE-SR à fibre optique multimode, 1 port
Article: 1421193 / Modèle : XFPM-10GSR
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 10GBASE-LR
  • Facteur de forme : Module enfichable
  • Compatibilité : Commutateurs Amer : SS3GR26i, SS3GR50i
1 290,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur SFP+ à fibre optique multimode, 10 Gb/s, 850 nm
Article: 1421188 / Modèle : SPPM-10GSR
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 10GBASE-SR
  • Dimensions : 2,19 haut. x 1,196 larg. x 0,5 prof. (po), Facteur de forme : Module enfichable
  • Type de connectivité : Câblé
221,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer Networks – Émetteur-récepteur 1000Base-SX SFP de remplacement pour Cisco GLC-LX-MM (GLC-SX-MM-AMR)
Article: 2314567 / Modèle : GLC-SX-MM-AMR
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP
  • Standard : 1000Base-SX
  • Connecteur : LC
76,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer Networks – Émetteur-récepteur 1000Base-LX SFP de remplacement pour Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD-AMR)
Article: 2314395 / Modèle : GLC-LH-SMD-AMR
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP
  • Standard : 1000Base-LX
  • Connecteur : LC
80,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur 10-Gigabit à fibre optique monomode
Article: 1421194 / Modèle : XFPS-10GER40
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 10GBASE-ER
  • Facteur de forme : Externe
  • Compatibilité : Commutateurs Amer : SS3GR26i, SS3GR50i, SS3GR50i-C1, SS3GR50i-C2, SS3GRMX, SS3GRMX60
4 858,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur Mini-GBIC LHX à fibre optique monomode, 1 port
Article: 1421185 / Modèle : MGBS-GLX40
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 1000BASE-LX/LH
  • Facteur de forme : Module enfichable
  • Compatibilité : Commutateurs Amer : ES4612, ES4626-SFP, SGR24W4, le SS2GD8i, SS2GD8ip, SS2GR24i
1 319,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur GBIC SX+ à fibre optique multimode, 1 port
Article: 1421175 / Modèle : GBM-GSX+
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : Ethernet 1000Base-SX
  • Dimensions : 0,5 haut. x 1,196 larg. x 2,19 prof. (po), Facteur de forme : Externe
  • Type de connectivité : Câblé
451,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur Mini-GBIC SX à fibre optique multimode
Article: 1421182 / Modèle : MGBM-GSX
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 1000BASE-SX
  • Facteur de forme : Module enfichable
  • Compatibilité : Commutateurs Amer : ES4612, ES4626-SFP, SGR24W4, le SS2GD8i, SS2GD8ip, SS2GR24i
167,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur Mini-GBIC ZX à fibre optique monomode, 1 port
Article: 1421186 / Modèle : MGBS-GLX70
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 1000BASE-ZX
  • Facteur de forme : Module enfichable
  • Compatibilité : Commutateur de niveau 3 ES4626-SFP, Commutateur de niveau 3 ES4612, Commutateur intelligent de niveau 7 SGR24W4, Commutateur Ethernet SS2GD8i, commutateur Ethernet SS2GD8ip, Commutateur de niveau 2/4 SS2GR24i
2 914,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur à fibre optique 10 Gigabit Ethernet 10GBASE-LR
Article: 1421195 / Modèle : XFPS-10GLR10
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 10GBASE-LR
  • Facteur de forme : Externe
  • Compatibilité : Commutateurs Amer de niveau 3 : SS3GR26i, SS3GR50i
1 943,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer Networks – Émetteur-récepteur 10GBase SR SFP+ de remplacement pour Cisco SFP-10G-SR (SFP-10G-SR-AMR)
Article: 1810045 / Modèle : SFP-10G-SR-AMR
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP+
  • Standard : 10GBase-SR
  • Connecteur : LC
213,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer Networks – Émetteur-récepteur 10GBase LR SFP+ de remplacement pour Cisco SFP-10G-LR (SFP-10G-LR-AMR)
Article: 2314381 / Modèle : SFP-10G-LR-AMR
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP+
  • Standard : 10GBase-LR
  • Connecteur : LC
535,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer Networks – Émetteur-récepteur 1000Base-SX SFP de remplacement pour HP JD118B (JD118B-AMR)
Article: 2314982 / Modèle : JD118B-AMR
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP
  • Standard : 1000Base-SX
  • Connecteur : LC
106,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer Networks – Émetteur-récepteur 1000Base SX SFP de remplacement pour HP J4858C (J4858C-AMR)
Article: 1934642 / Modèle : J4858CAMR
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP
  • Standard : 1000Base-SX
  • Connecteur : LC
68,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer Networks – Émetteur-récepteur de remplacement pour HP J8177C (J8177C-AMR)
Article: 1934643 / Modèle : J8177CAMR
Ajouter à ma liste de préférences
  • Émetteur-récepteur SFP
  • Standard : 1000Base-TX
  • Connecteur : RJ45
79,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Amer – Émetteur-récepteur SFP+ à fibre optique multimode
Article: 1421187 / Modèle : SPPM-10GLRM
Ajouter à ma liste de préférences
  • Interfaces/ports : 1 x 10GBASE-LRM
  • Dimensions : 2,19 haut. x 1,196 larg. x 0,5 prof. (po), Facteur de forme : Module enfichable
  • Type de connectivité : Câblé
310,88 $
Chacun
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10